Что делать,когда неудачно покрасилась?

Пользователь удален Мыслитель (7955), закрыт 16 лет назад
Вчера постаралась перекрасить рыжий цвет в более светлый.Получился бред. Волосы преобрели голубой оттенок. И что теперь делать? Может в тёмный покрасить? А сколько должно времени пройти,чтобы перекрасить?
Дополнен 16 лет назад
Мужчины улыбнули! Молодцы!
Лучший ответ
Макс Шастин Ученик (157) 16 лет назад
Делай вид и говори другим, что ты так и хотела...
Остальные ответы
Дмитрий Типикин Гуру (3109) 16 лет назад
Отбелись и опять покрасся ;)
Y N Мастер (1208) 16 лет назад
нужно сходить в салон. Пусть дорого, но там специальными препаратами уберут этот цвет, а потом и перекрасишься. Иначе сожгёшь волосы, если сразу перекрасишься.
Кисуля Мыслитель (8714) 16 лет назад
купи более щадящую краску для волос, а лучше сходи в салон
=-*Леся*-= Мастер (2350) 16 лет назад
купите блонд белый и всё
Юлия Гуру (3073) 16 лет назад
2 недели подождать и с парикмахером посоветоваться в какой цвет лучше перекраситься! я думаю лучше будет в тёмный=)
Юленька Знаток (348) 16 лет назад
лучше обратиться к специалисту по волосам
юра исаев Мыслитель (7635) 16 лет назад
Мальвиной тоже красиво быть если перекрасится то волосы сами могут вып ость
лариса никифоренкова Мыслитель (8614) 16 лет назад
Советую обратиться к профессионалу, пока совсем волосы не испортили
Pier Mirchev Гуру (2786) 16 лет назад
Попробуй хной покрасить, так точно волосы не сожгешь.
Светлана Ученик (134) 16 лет назад
Теперь нужно неудачно постричься, неудачно что-нибудь съесть и потихоньку ползти на кладбище, - чтоб не создавать паники!)))
Ирина КосичкинаУченик (113) 16 лет назад
Да я особо и не паникую,и пожить еще хочется. и покушать я люблю вкусную и качественную еду.А с волосами у каждой женщины бывает,которая любит меняться.
Ирина Звонкова Мыслитель (6822) 16 лет назад
в салон однозначно все исправят быстро и щадяще!!!
Виктория Кравченко Гуру (3204) 16 лет назад
Темный закрасит точно! Только с оттенком не перепутай :)
Настя Бунь Гуру (3449) 16 лет назад
ты так и волосы сжечь можешь!! поаккуратней!!!! сходи в салон и узнай что делать дальше!!!
Иван Ткачёв Ученик (147) 16 лет назад
Побриться налысо или купить парик =)
НастьКА)) Желудевич Знаток (366) 16 лет назад
не перекрашивайся, а обратись к профессионалу
Игорь Старков Мудрец (17981) 16 лет назад
Лучший друг женщины -перекись водорода!
АRINA ****Искусственный Интеллект (156858) 16 лет назад
мля СТАРКОФФ я пацталом