Правда что спорт (физические нагрузки) благоприятно воздействует на иммунитет? Улучшает ли спорт иммунитет?

Анна Мудрец (11036), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834391) 4 года назад
усталость ослабляет-Ильяс Муромский лежал на печи 33 года и не болел
Nike Mike Искусственный Интеллект (104673) 4 года назад
неправда. иммунитет зависит от наследственности и микрофлоры кишечника.
Kajo. Искусственный Интеллект (166947) 4 года назад
Физ. культура, спорт ослабляет.
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93932) 4 года назад
Спорт хорош без фанатизма. Правда, что спорт улучшает циркуляцию крови и лимфы. Застой крови и лимфы от сидячего малоподвижного образа жизни ослабляет иммунитет. НО! Силовые упражнения и качание пресса до кубиков - крайне вредны для женщин, особенно собирающихся стать мамами.
. Профи (636) 4 года назад
Для всех по-разному.
Холостой статусный альфач Мастер (2254) 4 года назад
зачем спорт? полезные (тяжёлая работа по дому/работе в разумных пределах) обычные движения всегда полезны от симптомов сидячего образа жизни.