Пдд кто прав на перекрестке?

СмОуК -_-СмОуК-__- Ученик (108), закрыт 4 года назад
Еду на лево горит стрелка и красный поварачиваю на стрелку, Завершаю движение на стрелку и включается зеленый, должен ли я уступить дорогу встречному автомобилю который движется прямо?
Лучший ответ
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
По любому вор прав!
Если они обе воры то
прав тот вор который
больше ворует!
СмОуК -_-СмОуК-__-Ученик (108) 4 года назад
Причем тут это?
Марк Марк Оракул (77011) потому что блатные воры и делают аварии
Остальные ответы
Auto GURU Просветленный (21579) 4 года назад
Он должен позволить вам завершить маневр (ПДД 13.8).
Ирина Наумова Просветленный (24341) 4 года назад
если дорога без разделительной полосы то ты заканчиваешь движение
Гриша Искусственный Интеллект (243600) 4 года назад
преимущество у того, кто завершает маневр
Дивергент Высший разум (1644423) 4 года назад
ПДД РФ.
13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
Владимир Оракул (58026) 4 года назад
Стрелочник уступает
СмОуК -_-СмОуК-__-Ученик (108) 4 года назад
Я завершал дижение
Владимир Оракул (58026) завершал? завершайте