Как лучше сохранить в холодильнике яблоки, в салофановом мешке закрыто, или открытом виде. Или ещё есть какие-то

Александр Конченков Мыслитель (5555), закрыт 4 года назад
способы сохранения яблок хотя бы непродолжительно в комнате.
Лучший ответ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146967) 4 года назад
Конечно в мешке. Так яблоки меньше теряют влаги и не морщаться. А вообще мы например храним яблоки на лоджии в ящиках. Лежат до декабря месяца. Лучшая температура для хранения 0 +5 гр.
Остальные ответы
House M.D. Мастер (2393) 4 года назад
салофановом - ахахахахах
МагОл Искусственный Интеллект (578470) 4 года назад
"салофановом " - ты сделал моё утро, тебе удалось ! )))
Энн Бойд Знаток (332) 4 года назад
А что такое "салофан"?
анатолий михаиловичМудрец (13076) 4 года назад
это целлофановый пакет в котором очень долго хранилось сало.
matodИскусственный Интеллект (160489) 4 года назад
специальный пакет, где любители сала хранят предмет своего обожания.
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 4 года назад
Они воском покрыты. Зачем оборачивать ещё?