Через какое время должен проявляться гепатит после заражения?

Наиль Рамаев Ученик (187), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Зависит от иммунитета, но самое раннее три недели.
Остальные ответы
Татьяна Акимова Знаток (414) 4 года назад
Мои анализы показывают гепатит С, но плазма крови даёт отрицательный результат. Я медик, где-то был контакт со следами вируса. Всё очень индивидуально.
Наиль РамаевУченик (187) 4 года назад
Просто я 12.10.2019 наступил на иглу от шприца когда переходил дорогу, она прошла через подошву. Боюсь, мог бы чем нить заразиться. Через 2 дня у меня у меня начало болеть правое ребро (нажимаю на него и оно болит, может где-то об что-то ударился). Читал много про гепатит и пока не было симптомов кроме вот правого ребра. Анализы я поеду сдавать не скоро.