Забанят ли меня в CS:GO ЗА EXTRIMHACK, SKIN CHANGER
Забанят ли меня в cs go если я использовал бесплатный экстрим хак и скин ченджер на одном аккаунте и забанят ли следующий который я создам и там не буду играть со скин ченджером
и екстрим хаком но посмотреть папку стим и кс го там есть файлы cs go changer я их удалил и extrim hack файлы не нашел (НОМЕР И ПОЧТА БУДУТ ТРУГИЕ)
А зачем номер? За бесплатный чит естественно забанят. Если на другом аккаунте будешь играть со скин чейнджером через флешку, т. е. скидываешь его туда, удаляешь с ПК, запускаешь и выдираешь флешку, то бана не будет, также с приватным читом, с бесплатным не сработает
нет не забанят банят только за читы AIM,WALHACK,TRIGGER,BXOP