Можно ли делать лазерную коррекцию на глаза, чтобы ещё улучшить если зрение 1?

Rogers Знаток (375), закрыт 3 года назад
Если хорошее зрение, можно ли сделать коррекцию, чтобы уличшить там что нибудь
Лучший ответ
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (77073) 4 года назад
С нормальным зрением вам никто не будет делать лазерную коррекцию. Операция это не шутки, это крайняя мера для человека, который в ней нуждается. Я уже не говорю о возможных осложнениях, и значительном ухудшении зрения в возрасте 45 лет после перестроения оперированного глаза.
Боевая печенька Просветленный (27461) 4 года назад
Нет, у тебя стопроцентное зрение, думай, что спрашиваешь
Sevillia Teddyson Мастер (1468) 4 года назад
Основа всех методов лазерной коррекции зрения — изменение формы и преломляющей силы (рефракции) роговицы таким образом, чтобы лучи света фокусировались точно на поверхности сетчатки, а не перед ней, как при близорукости, или за ней, как при дальнозоркости

при зрении 1 оно и так правильно фокусирует, так что...
Psy666 Nobody Мудрец (12991) 4 года назад
Сейчас одна из участниц Spice Girls слепнет после такой операции.
У нее-то врачи были вполне квалифированные
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158482) 4 года назад
Есть такой афоризм:" Не все стриги, что растет.." Зачем? Придет время, сделаете, если это надо будет.
Сергей Норильский Знаток (434) 4 года назад
Если зрение хорошее, ничего не делайте. Только навредите. О зрении можете многое узнать на страницах сайта https://zen.yandex.ru/media/excimer/oftalmolog--v-ochkah-v-chem-podvoh-5c6ac1f72fc51a00ae4aa4f8.
Iris Hargrave Знаток (327) 4 года назад
Как можно улучшить стопроцентное зрение, ты что, хочешь в темноте видеть и лазерами из глаз стрелять...
александр морозов Мыслитель (5025) 4 года назад
Не думаю что будет лучше, а вот хуже может быт.
Jamaika Оракул (85039) 4 года назад
Не надо. Лазерная коррекция запечатывает каналы, но не устраняет причину. Потом все это боком выходит
Павел Профи (753) 4 года назад
Поможет только гимнастика для глаз. Есть уникумы со зрением 200%. Обычно это охотники-промысловики таёжные, или пастухи горные. Лазер не поможет.