Бьютилэнд

Можно ли делать лазерную коррекцию на глаза, чтобы ещё улучшить если зрение 1?

Если хорошее зрение, можно ли сделать коррекцию, чтобы уличшить там что нибудь

Лучшее Враг хорошего)

С нормальным зрением вам никто не будет делать лазерную коррекцию. Операция это не шутки, это крайняя мера для человека, который в ней нуждается. Я уже не говорю о возможных осложнениях, и значительном ухудшении зрения в возрасте 45 лет после перестроения оперированного глаза.

Нет, у тебя стопроцентное зрение, думай, что спрашиваешь

Основа всех методов лазерной коррекции зрения — изменение формы и преломляющей силы (рефракции) роговицы таким образом, чтобы лучи света фокусировались точно на поверхности сетчатки, а не перед ней, как при близорукости, или за ней, как при дальнозоркости

при зрении 1 оно и так правильно фокусирует, так что...

Нет, нельзя.