Вместо месячных идут прозрачные выделения. Что такое?

София Коллер Ученик (71), закрыт 4 года назад
Подросток. Беременность исключена.
Лучший ответ
Галина Калугина Знаток (448) 4 года назад
Белые выделения это совершенно нормально, небольшие задержки в цикле - тоже, особенно у подростков.
Остальные ответы
98 b Ученик (104) 4 года назад
сложно сказать причин этому может быть много возможно у вас какое то заболевание по женской части мой вам совет все таки обратитесь в хорошую клинику такую как http://art-ivf.ru и пройдите обследование у гинеколога