Состоится ли у меня встреча и разговор с задуманным человеком до конца октября? Проявит ли он инициативу в ближайшее

Речка Быстрая Ученик (128), закрыт 4 года назад
время?
Достаньте, пожалуйста, карту, уважаемые тарологи!
Благодарю!
Лучший ответ
Сфорца Знаток (480) 4 года назад
Инициативу не проявит. Встреча состоится на каком-то празднике или просто при посиделках с большим количеством людей.
Речка БыстраяУченик (128) 4 года назад
Спасибо) Очень похоже. В самом конце октября, верно? И как пройдет?
Остальные ответы
Провидец Мыслитель (8219) 4 года назад
Будет встреча, романтические началы с брюнетом.. пока дальнейшие отношения не ясны.. но перемены будут .
Wania Просветленный (40649) 4 года назад
Он слишком пассивен, чтобы идти на встречу.