Почему она так печется? И она взрослый человек, не понимаю её поведения.

Просто Принц Ученик (42), закрыт 4 года назад
У девушки есть сын, ему 15 лет. Она за него печется так. Все ему покупает, а он на шею садится. Мы вчера не много выпили, погуляли, сегодня позвонил ей, она говорит, от меня пахло, я вчера даже лук ела, чтобы он не учуял. Я говорю, а ему какая разница, ты имеешь право. Что это за бред. Вечно мне про него говорит. Надоело уже.