Содержится ли в одном яблоке и в одном апельсине суточная норма сахара?

Дмитрий Сухоруков Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 4 года назад
нет. 2-3 апельзина надо, но учти что кроме апельзинов мы еще много чего едим. фрукты, овощи, злаковые. там тоже сахар есть
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 4 года назад
"Суточная норма сахара"? Это как "суточная норма алкоголя"! Та же ЛПП!
пользователь Мыслитель (5136) 4 года назад
Сахара там много, натуральный апельсин сок нужно разбавлять из за сахара