Как сделать playstation 4 портативной.

джаба хатт Ученик (203), закрыт 4 года назад
Появилась идея сделать консоль портативной, чтобы в любой момент в нее можно было зайти и играть продолжительное время.
Какой подойдет аккумулятор, какое оборудование для преобразования тона необходимо и сколько будет держать аккумулятор.
И как это вычислить, какие формулы есть по этой теме.
Характеристики консоли
АС 220-240 В
Мощность макс. 165 Вт.

Запитать нужно только консоль. В роли устройства для вывода картинки служит телефон.
Лучший ответ
Оракул (76128) 4 года назад
для 2х часов игры тебе потребуется аккумулятор 12в 40Ач (к примеру, в нагрузке).... и это только для приставки+преобразователь..
Портативность...
джаба хаттУченик (203) 4 года назад
По какой формуле или раду формул это вычисляется? Чтобы если что самостоятельно делать расчёты.
Оракул (76128) физика 8 класс
Остальные ответы
Женя Нескажу Мастер (1342) 4 года назад
Берешь скотч и батарейку, соплями приклеиваешь батарейку к консоли а скотчем изолируешь, а то дуга пробъет
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 4 года назад
удаляешь блок питания из приставки и прикручиваешь аккумулятор ампер-часов на 20. часа на полтора хватит
3qwrefert wfttsrdds Мудрец (13840) 4 года назад
То есть, ты будешь с собой носить ПС4 с аккумулятором, что б можно было поиграть на улице?
джаба хаттУченик (203) 4 года назад
Почему бы и нет. Главное сделать установку портативной, чтобы не носить 20-30 веса.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307482) 4 года назад
Смарты и айфоны в состоянии загрузить все программы с играми, в память, и еще останется, ничего с собой таскать не нужно....
джаба хаттУченик (203) 4 года назад
Рдр 2 весит 103 гигабайта. Я не знаю какой должен быть телефон чтобы потянул эту игру. А стриминговых сервисов на консоли я не видел