Принтер долго думает в процессе печати.

Aja Gee Мудрец (19279), закрыт 4 года назад
Эпсон меньше года. Подключен родным кабелем к юсб 3.0. Компьютер слабый. Если задана печать даже 1 изображения и печать уже идёт, открытие любой программы в компьютере подвешивает печать. Не понимаю почему, если изображение должно уже находиться в памяти принтера.
Лучший ответ
Maks Оракул (82670) 4 года назад
видно оно там не находится а передается пакетами
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 4 года назад
Для картинок нормально, если комп слаб. Не запускай ни чего когда печатаешь.
Aja GeeМудрец (19279) 4 года назад
спасибо, кэп )))