Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы на чём гадаете ? (см)

Настасья Высший разум (110865), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133492) 4 года назад
Ага потому и в запой уходят на месяц а может и на два!!)) что последняя рюмка уже не кажется доброй а накрученная на голову истерика не благоприятно сказывается на организм!)
Источник: не Скучного Времени Суток!)
НастасьяВысший разум (110865) 4 года назад
Ты мне прямо лекцию прочитал.... воспитательную ))
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133492) Да ты чавай то это я любя однако!!))
Остальные ответы
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (408039) 4 года назад
..а я не гадаю.... беру сразу всё и много.)))
НастасьяВысший разум (110865) 4 года назад
Хорошая привычка ))
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (408039) ..советую...)))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1568023) 4 года назад
Не имею такой привычки ..)
НастасьяВысший разум (110865) 4 года назад
Гадать или коньячить..?
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1568023) Гадать ..)
денис сиротин Искусственный Интеллект (515438) 4 года назад
а вот бутылке шампанского там не тесно?
НастасьяВысший разум (110865) 4 года назад
Нормально..., после конька...))
денис сиротин Искусственный Интеллект (515438) а коньячек, как для бабы мужичек, кровь разгоняет, суставы раздвигает...
EVGENIIA Та самая Оракул (54908) 4 года назад
Ага, и продолжать дальше, пока не полюбит)
Тома Просветленный (39248) 4 года назад
Я не против, ну и, чудесненько=)
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406947) 4 года назад
Мысыль харошая, но тревожная, одной фигой не отделаешься ведь...
НастасьяВысший разум (110865) 4 года назад
Надо проверить...))
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406947) фиговое дело проверка...