Перед общим наркозом дают успокоительное помогает ли оно лучше его перенести?

Жучка Ученик (168), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Странно мне перед операцией ничего такого не давали
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140593) 4 года назад
Да конечно помогает премедикация. Это предварительная медикаментозная подготовка больного к общей анестезии и хирургическому вмешательству. Данные препараты успокаивают и убирают тревогу, снижают эмоциональное возбуждение.
Остальные ответы
Нет Просветленный (28714) 4 года назад
Ни к чему. Ты просто не заметишь этого перехода "на ту сторону".
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 4 года назад
Обязательно, премедикация называется. Обычно реланиум.
Печенька Печеньковна Мыслитель (8495) 4 года назад
мне не давали ничего перед наркозом. за то потом адски тошнило