Помогите определить модель двери

Да Щас Ученик (100), закрыт 4 года назад
Квартира съёмная, необходимо исправить пока не заметили, а найти такую не могу...
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664693) 4 года назад
отломи этот кусок в середине и с ним в магазин чтоб по цвету и покрытию подобрать
вроде цвет дуб-а может орех...
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (664693) 4 года назад
есть магазины с б/у дверями там можно вообще чуть не даром
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33988) 4 года назад
так скажи что сломал и готов заменить на новую, попроси артикул товара у хозяина квартиры, или если разрешит то купить аналог двери с другим артикулом, который он выберет
Да ЩасУченик (100) 4 года назад
А если у хозяев нету артикула, т. к. перекупили свежую квартиру с ремонтом?
Нет смысла их тревожить
Agent Smith Просветленный (33988) так все равно его надо поставить в известность
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128974) 4 года назад
Очень дешевая дверь. Такое полотно я в ОБИ видела за 1.5 тысячи. Если даже не дешевле...
Мэричка_iЗнаток (320) 4 года назад
причем здесь дешевая она или какая? какая вообще разница в цене, человек спрашивает где такую дверь купить
Марла Темная Ученик (144) 4 года назад
Купить пленку для дверей под цвет двери и заклеить.
Мастер (1399) 4 года назад
Думаю фотки достаточно показать продавцу-консультанту или вызовите на дом)
Мэричка_i Знаток (320) 4 года назад
сфотографируй и по магазинам, или в онлайн консультантам напиши чтобы не ехать
Леонид Головко Мастер (1840) 4 года назад
Фото и в магазин, продавцы-консультанты обязательно помогут.