Как пройдёт вторая половина субботы и воскресенье? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Future System Мастер (2069) 4 года назад
Очень положительно пройдет вторая половина субботы и воскресенье.
Весенняя)Мудрец (16429) 4 года назад
Плиз
Остальные ответы
Софи Радивил Мудрец (13916) 4 года назад
Возьмите уже свою жизнь в руки наконец. Что решите - так и проведете
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 4 года назад
Спокойно, но будьте внимательны к своему здоровью, выпадает недомогание!
Zarra773 Просветленный (25774) 4 года назад
Анна не бойтесь жизни. Если постоянно делать прогноз своих выходных, поверьте ничего хорошего из этого не будет. Надо просто жить, ошибаться, исправлять свои ошибки и идти дальше. А счастье оно обязательно придёт, главное настроить себя на позитив.