Она подошла ко мне и сказала: "Я чувствую в себе инстинкт быть с лидером, я чувствую в тебе вожака". Что делать?

Your Neo Профи (859), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
стоит ли обратиться за платной консультацией к казахскому аксакалу, потомственному шаману, Нуржигиту Женореалисту?
Могу нарисовать купюру в 20 тысяч тенге.
Лучший ответ
Остальные ответы
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64341) 4 года назад
Девушки и женщины так не говорят, они чувствуют в мужчине лидера, сильного, что от него родятся здоровые дети, что она будет защищена с ним
OliaМыслитель (7934) 4 года назад
Ты и правда не понял сарказма в свой адрес?)))
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64341) что такое сарказм?
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
салам, уважаемый :)
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64341) хысь !! ктё это
- Мудрец (14202) 4 года назад
Поводи её куда-нибудь раз вожак)
Анникин Глостер Оракул (58362) 4 года назад
ахахах.. наслаждайся комплиментом
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
так обычно говорят шлюхи, но это не значит что она, будучи шлюхой телом, стала шлюхой душой, вовсе нет
mr.freeze Мудрец (10452) 4 года назад
окунуть в холодную раковину и отправить проспаться
Olia Мыслитель (7934) 4 года назад
Срочно к шаману идите)
Потому что Искусственный Интеллект (159259) 4 года назад
"В себе..." - лидера, "в тебе" - вожака...
Перспективная пара, однако?!)
Я ставлю на "лидера"!
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
Ставки сделаны )
Добрый день )
Потому что Искусственный Интеллект (159259) Добрый)
Lovely girl Ученик (147) 4 года назад
Ахахах Хороший подъеп)))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187205) 4 года назад
А кто такой "лидер"? И кто такой "вожак"?
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
про это лучше всех знает вышеупомянутый Нуржигит )
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187205) Я думаю про это отлично знает психиатр Нуржигита. Потому что сам Нуржигит несёт полную чушь, и путает "тёплое" с "мягким". =)))