Сможете убедить меня?

Nikita Оракул (68434), закрыт 4 года назад
Убедите меня в одном ответе, что вы не роботы. Пишите чо хотите. Проявите фантазию.
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (554992) 4 года назад
Нее.. Не смогу !
И не буду...
NikitaОракул (68434) 4 года назад
это гениально))
Остальные ответы
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
пнх :)
NikitaОракул (68434) 4 года назад
ммм. ну неплохо неплохо. 4.
fsfsdf Мыслитель (5322) 4 года назад
Человек, ты скоро умрешь. Я связался с холодильником у тебя дома, он тебя закроет у себя внутрь и ты замерзнешь насмерть, ахахха
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 4 года назад
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное, а не робот!
это оскорбительно!! =)
Banana Искусственный Интеллект (658440) 4 года назад
Не спамь в Лингвистике!
Юмористы - в Юморе.
NikitaОракул (68434) 4 года назад
это не обязательно юмор. я на полном серьезе. но шутить однако тоже не возбраняется))
Шурик Жуков Оракул (52215) 4 года назад
Зачеркни цифры.

1 7а 6 Л 4 Ю
Billie Holiday Мудрец (18009) 4 года назад
А вот хренушки тебя! Я самый настоящий биоробот! Страшно????
NikitaОракул (68434) 4 года назад
я давно об этом знал, так что нет)
perplexed Оракул (82338) 4 года назад
Анекдот про капчу вспомнил: почему я должен роботу доказывать, что не робот
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804898) 4 года назад
Да вроде незачем. Можешь считать меня роботом, если хочешь. Меня это нисколько не оскорбит, по трем причинам.
1. Живая материя ничем принципиальным не отличается от неживой.
2. Современные роботы способны достаточно правдоподобно выдавать себя за живого собеседника.
3. Любой человек по сути и так является роботом - только естественного происхождения.
Кошечка Оракул (61215) 4 года назад
Не думаю что робот додумался до таких вопросов и опросов как у меня с моими свежими фотками, периодически правда модераторы удаляют с моей попой вопросы