Это правда что страны с вечной жарой влагой и отсутствием снега не подходят для славян?

Apple Яблоко Ученик (69), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
В расовой теории Гитлера об этом не слово, вроде, можно. Но не факт, я слышал там атмосфера с космоса плохая для славян
CyberArmyПросветленный (35147) 4 года назад
При чём тут уроды?
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364603) 4 года назад
я прекрасно себя чувствовала в Индии в которой провела год в том числе в жару 40 градусов
CyberArmyПросветленный (35147) 4 года назад
Была священным животным?
Juliya Оракул (59399) 4 года назад
Это индивидуально, от вашего организма зависит, лично мне не подходит, а подруга прекрасно прижилась в Эмиратах, правда она не совсем славянка
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 4 года назад
не правда.
строение организма славян ничем не отличается от строения организма всех остальных людей планеты Земля
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Зависит не от расы или цвета кожи. Даже в одной семье есть родственники, кто любит отдыхать в жарких странах и плавать в море температуры воды 32 градуса, а есть те, кто кайфует от горных лыж.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132189) 4 года назад
для НАСЕКОМЫХ страны с вечной жарой влагой и отсутствием снега отлично подходят.
Ну и для бани, столь любимой СЛАВЯНАМИ, помещения с жарой-влагой и отсутствием снега тоже отлично подходят.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Как всем - не знаю, а мне такой климат совершенно не подходит
Madam JK Мудрец (11013) 4 года назад
обожаю жару и влажность
Константин Л. Оракул (80515) 4 года назад
У нас есть целый регион где живёт куча славян и где почти никогда не бывает снега и очень жарко летом.
Чёрноморское побережье называется.
Славяне там замечательно живут.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150378) 4 года назад
При чем тут славяне. Имеет значение только ваше личное ощущение! ВАм комфортно и славно. Мы вон тоже вначале ездили и смотрели, чтобы температура была в районе 30. Ничего через несколкьо поездок уже и 50 плюс в норме. - ясно, что приходит опыт как комфортно в такую температуру чувствовать себя в норме, когда смартфоны буквально плавятся от жары и ожог можно заработать только в руки его взяв.