как включить свет и воду если вылезает этот участок без удобств в симс 4

Ксения Примак Ученик (95), закрыт 3 года назад
как включить свет и воду если вылезает этот участок без удобств в симс 4
Лучший ответ
Леша и Катя Деменковы Знаток (335) 4 года назад
Можно сделать. Заходите в режим строительства и наживаете на иконку в левом верхнем углу ( домик) . Там можете менять параметры, как вашей душе угодно)
Остальные ответы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23421) 5 лет назад
Насколько мне известно, выключить воду и свет нельзя
Лилора Просветленный (36660) 5 лет назад
На участке без удобств - никак. Либо попробовать убрать это свойство (не уверена, что это возможно), либо переезжать на участок без этой черты.
DKУченик (147) 3 года назад
Указываете что простая жизнь в режиме стройки и готово
Ксения Силаева Ученик (106) 3 года назад
Зайди в "информация об участке" (вверху с левой стороны) и там где свойства участка, убери свойство "жизнь без удобств"
Юлия Шубенкова Ученик (169) 9 месяцев назад
В режиме строительства убери усложнения