Как включить свет и воду если вылезает этот участок без удобств в симс 4
как включить свет и воду если вылезает этот участок без удобств в симс 4
Можно сделать. Заходите в режим строительства и наживаете на иконку в левом верхнем углу ( домик) . Там можете менять параметры, как вашей душе угодно)

Зайди в "информация об участке" (вверху с левой стороны) и там где свойства участка, убери свойство "жизнь без удобств"

В режиме строительства убери усложнения
Насколько мне известно, выключить воду и свет нельзя
На участке без удобств - никак. Либо попробовать убрать это свойство (не уверена, что это возможно), либо переезжать на участок без этой черты.