а вы любите читать книги по взаимоотношениям? кто знает, где можно приобрести данную литературу? (вн

ИМЯ Гуру (4709), закрыт 4 года назад
"Мужчина на троне, а женщина в подчинении"
"Как вкусить власть над женщиной"
"Как заставить женщину обеспечивать мужчину"
"Как удачно развести жену"
"Мужчина стервец. Секреты счастливых отношений"
"Мужчина домашний тиран. Настольная книга здоровых отношений"
"Секреты скрытого управления женщинами"
"Как воспитать идеальную рабыню. психология современных взаимоотношений"
Лучший ответ
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
Книги они ни о чём... надо смотреть Дискавери вот там знания есть
Остальные ответы
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64324) 4 года назад
Есть книга Олега Новоселова, книга по-моему называется Женщина, учебник для мужчин, есть книги Бирюкова, их миллионы людей сейчас покупают, по всем странам, переводятся, этим писателям из разных стран приходят письма благодарностей .. В общем советую
Это я - ваш президент! Мыслитель (6834) 4 года назад
Как я понял, существуют физические экземпляры с такими названиями, только вместо мужчины - женщина ? )