Вироли ли семена Из АлиЭкспресс

Амир Тлепшев Ученик (83), закрыт 4 года назад
Хоть у какого-то виросли семена Из АлиЭкспресс
Лучший ответ
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Да. Если покупаешь какую-нибудь тыкву или овощи, то вероятность что они выростут довольно большая. Если цветы, то внимательно читай как их проращивать.

У меня знакомая покупала семена роз, закапывала их в открытом грунте, а потом жаловалась, что они не взошли. Хотя человек даже не посмотрел как розу семенами выращивают.
Остальные ответы
ВВС Мудрец (16800) 4 года назад
Конечно вироли.
мама вироли, папа вироли.
кошка тоже вироли.
наталья нирка Мыслитель (8113) 4 года назад
Брала семена перчика в виде пениса, вырос обычный горький перчик.
Jawa Мыслитель (7404) 4 года назад
Супруга как-то покупала. Давненько. Первый и последний раз. ))) Выросло не то, что покупала, а срок давности истек. Даже пожаловаться не на кого было и вернуть деньги.
Леня Ханбеков Мастер (1672) 4 года назад
Покупал семена желтой клеомы на алиекспресс а выросло вот какое растение