Что можно сделать с участком 10 соток?

Элли Мастер (1055), закрыт 4 года назад
Назначение земель: под дачное строительство. Участок находится в 1 часе езды от более-менее крупного города и в 15 минутах пешком от крупной деревни (в деревне есть кафе-столовая и магазин стройматериалов).
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 4 года назад
В аренду сдайте.
Элли Мастер (1055) 4 года назад
Кому можно сдать в аренду? Вернее, кому может быть интересен такой участок? Где искать целевую аудиторию?))) Подскажите, впервые просто сталкиваюсь с такой задачей.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 1. На авито. Наверняка есть те, у кого есть идея, деньги, но нет участка земли. 2. Кто-то просто захочет снять у вас участок на лето, чтобы помидорчики-огурчики. 3. Санкционку погуглите. Можно разбить яблоневый сад. Плодонисит на 5 год. Груши там, сливы. Это гуглить надо.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104980) 4 года назад
Ну если интернета нет, то...
Вариантов немного, дом, посадки, грядки, баня.
А если есть инет, то баня, дом и ответы читать)))