Не можем выбрать Foxford или Interneturok?

crazy@angel Мастер (1356), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Среди всех школ для дистанционного обучения с зачислением никак не можем выбрать между Foxford и Interneturok. В чём преимущества и минусы каждого? (Живём временно заграницей, нет возможности очно посещать российскую школу.)
Лучший ответ
Анна Руденко Знаток (485) 4 года назад
Мне больше interneturok нравится
crazy@angelМастер (1356) 4 года назад
Чем лучше? Что понравилось именно Вам?
Анна Руденко Знаток (485) Мне очень нравится как там объясняют, иногда даже учителя в школе хуже объясняют. После каждой темы можно знания проверить, как-то так:)
Tasty TastyЗнаток (270) 1 год назад
ИУ лучше)
Если вам нужны ответы в домашней школе ИнтернетУрок - в телеграмме есть группа с ответами: https://t.me/dostup10class
Там есть ответы в интернет уроке на домашние задания/аттестации и другого для всех классов)
Остальные ответы
Владимир Некрасов Ученик (44) 4 года назад
Foxford
crazy@angelМастер (1356) 4 года назад
Пожалуйста, прокомментируйте
маленький принц Мыслитель (6601) 4 года назад
Различия незначительные.
Домашняя школа InternetUrok.ru вроде не очень дорогая
Maksim Pavluta Ученик (136) 4 года назад
Интерлингва. Или Лондон Экспресс.
Илья Михайлюк Ученик (65) 4 года назад
Foxford мне кажется лучший вариант
Mayni1337 Знаток (404) 3 года назад
Создано для учеников школы интернет урок (БУ-Без Учителей) https://discord.gg/ZCxuf5Y2rC
Tasty Tasty Знаток (270) 1 год назад
Если вам нужны ответы в домашней школе ИнтернетУрок - в телеграмме есть группа с ответами: https://t.me/dostup10class
Там есть ответы в интернет уроке на домашние задания/аттестации и другого для всех классов)
Сергей СергеевУченик (174) 1 год назад
Спасибо
милана Войтехович Ученик (93) 1 год назад
Мне больше нрав интернет урок , оценку получаешь легко , просто делаешь дз , есть группы в телеграме где может списать , а в фоксфорде надо решать и получать какой-то опыт . Может мне уже просто не интересно играть , а сразу хочется получить оценку