Сон про свадьбу

А. Л. Ученик (133), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Снился странный сон. Будто я на собственной свадьбе, очень роскошной, но не знаю жениха. Мне только говорят, что он богатый очень, знаменитый и так далее. Показывают огромный дом где мы будем жить и там все из дерева. В конце-концов знакомлюсь с женихом и понимаю, то все был просто сон, такой силой наполнена наша встреча. Не хотелось просыпаться. Сон очень странный, яркий цветной и совсем не похожий на обычные. Что вы думаете? С уважением
Лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Не смотря на то что сон вам показался иллюзией на самом деле он не иллюзорен .Этот сон дан вам для стимула вашего потенциального будущего ...Вы имеете огромный потенциал и возможности в которые сейчас даже не можете поверить .Вы на пороге очень серьезных изменений в своей жизни .Сон так же предсказывает прибыль в недалеком будущем при условии проявления воли и бескорыстия. Сон цветной поэтому его нужно понимать в преломленном —искаженном виде, то есть он верен по своей духовной сути, а не в прямом смысле ...В перспективе вы можете стать богатым и знаменитым человеком. ..Вы на пороге очень больших изменений в вашей судьбе ..
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456700) 4 года назад
Плохо, если видели себя в белом платье.
николай николаев Оракул (67805) 4 года назад
Все сны про свадьбы- к проблемам!
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 4 года назад
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

"Показывают огромный дом где мы будем жить " сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали