В ванне тегенария доместикус, крупная самочка паука, жена: орет убей эту гадость, я не могу, неужели женщины так жестоки?

Диссидент Оракул (87205), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Jawa Мыслитель (7404) 4 года назад
Поставьте жену в известность, что тем самым вы возьмете грех на душу, испортите себе карму, а если просто покалечите животину, то она еще и умирать в мучениях будет!.. Так что пусть жена и берет на себя всю эту ответственность! Тапок ей в руку!!! ;-)
Остальные ответы
Максим Перевузник Мыслитель (6863) 4 года назад
Просто возьми в салфетку и выбрось на улицу
Ольга Рамшина Оракул (50116) 4 года назад
Убей... жену, а паука оставь