Как определить нравлюсь ли я мальчику который нравится мне, если мы не общаемся?

Таня Чабаян Ученик (93), закрыт 4 года назад
Это брат моей подруги. Нравится он мне уже 3 года. Раньше, когда мы были младше и я ещё не дружила с его сестрой, он постоянно на меня смотрел и приставал. Щас он только смотрит иногда, но не подкатывает. Говорит своей сестре, что я очень странная и что я его боюсь. Называет меня уткой из за картавости
Дополнен 4 года назад
Вот как определить нравлюсь ли я ему? Мне 15,ему 16
Дополнен 4 года назад
И ещё он у сестры спрашивал, тип не влюбилась ли я в него и почему я его боюсь?
Дополнен 4 года назад
Только нормальное пишите! И если нет, то можно ли ему как то понравится? И стоит ли?
Лучший ответ
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
если титьки ему покажешь-сразу сто пудов понравишься
Таня ЧабаянУченик (93) 4 года назад
Нееее, я не девушка лёгкого поведения
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) и что? ты хочешь сказать что девушка тяжелого поведения это достойный выбор, которого так жаждут парни?
Остальные ответы
Рита Эль Мастер (1689) 4 года назад
Ты ему не нравишься. Выбрось из головы его
Таня ЧабаянУченик (93) 4 года назад
Постараюсь