Где в интернете можно недорого заказать очки по рецепту? В салоне оптике дерут 5тыщ руб лучше уж слепым ходить

Олигарх Знаток (332), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
ВАТА 123 Знаток (324) 4 года назад
посмотри на е-катологе) А так просто поищи в интернете.
SonyiYa Просветленный (30131) 4 года назад
Удивляюсь Вам. Ну как можно заочно подобрать очки!? Там же параметры отмечают а не только диоптрии. И стёкла не все подходят и оправа неизвестно как сядет на переносице... Хотя, Ваши глаза, Ваше зрение, хотите усугубить ситуацию... да на здоровье.
ОлигархЗнаток (332) 4 года назад
Ой, да ладно, оправа не сядет, вы не переживайте и не рекламируйте эти салоны или вы сами там работаете?
SonyiYa Просветленный (30131) Нет, не работаю. Просто есть горький опыт по глупости и лености своей. Четыре 12ть лет назад ездила отдыхать и на море утопила очки комби.. Лень было ждать когда новые сделают, поэтому купила готовые для чтения. Итог, прибавила близорукости +1 и это за месяц ношения!. Вечером голова гудела, не понимала почему. И только вернувшись домой, посетив врачей, а пришлось побегать, выяснила что я натворила со своими глазками. А Вы говорите реклама... Увы, зрение теряется, но не восстанавливается назад.))
Антон Черенков Ученик (138) 3 года назад
Если рецепт есть на руках, то можно и удаленно заказать. Главное, не путать рецепт на очки и рецепт на контактные линзы - однажды обжегся об это. Сказали, на линзы требуется отдельный рецепт. Про оправы - есть бюджетные оправы от 500 рублей - https://glazastik.shop/opravyi/glone?sort=price_asc можно заказать изготовление очков, но цена меняется в зависимости от типа линз, обозначить стоимость у меня не получится. Знаю, что обычные линзы будут подешевле, но если у Вас астигматизм, то цена линз станет выше