Определить название растения

Яков Гуревич Ученик (175), закрыт 4 года назад
Как называется это растение?
Лучший ответ
kazatschka Оракул (74397) 4 года назад
Ясно, что из секции Каприфоль, до сорта не взялась бы определить.
Остальные ответы
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Возможно, я ошибаюсь, но мне оно напоминает цветущую жимолость (которая съедобная) - куст, а не дерево.
ЛеснаяВысший разум (373158) 4 года назад
Да не то слово, как ошибаешься)) Какая же это жимолость съедобная... и тем более куст?
Ну надо же так не разбираться в растениях.
*GG* Высший разум (214053) 4 года назад
Жимолость Серотина - декоративный вид.

Жимолость Серотина (Приморская) — особенности и характеристики
https://fermer.blog/bok/sad/zhimolost/sorta-zhimolosti/zhimolost-dekorativnaya/11429-zhimolost-serotina.html
*GG*Высший разум (214053) 4 года назад
Сравните фото цветов (фото по ссылке в ответе).