Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вам позвонили с целью обгибать вас, то как вы ответите?

за-палец Искусственный Интеллект (202324), закрыт 4 года назад
Каким голосом следует отвечать артистам? Плюшевая юбка в зеркало глядит?
Лучший ответ
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104409) 4 года назад
представьтесь пожалуйста . прокуратура слушает.
за-палецИскусственный Интеллект (202324) 4 года назад
Сказалиху Дамофина приятно слышать.
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104409) да я так не отвечаю. сама доверчивая. а надо бы. научиться.
Остальные ответы
LISER Просветленный (33147) 4 года назад
Точно также....
Районный Отдел Полиции..
Старший.... Оперуполномоченный...
И т. д...))
Андрей Соколов Ученик (131) 4 года назад
Я им предложу встретиться - ибо мастер спорта по боксу в прошлом, выясним проблему.