Помиримся или нет?

Юлия Тихомолова Ученик (79), закрыт 4 года назад
Что он чувствует ко мне? Юлия 27.11.95 Сергей 28.05.87
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Причины ожидающихся событий:

8 пик - Ревность, препятствие

Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.

Ожидающиеся события:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Карта итогов:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Карта совет:

Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба

Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.
Остальные ответы
Сфорца Знаток (480) 4 года назад
В этом году примирения не видно. Чувства есть, но он намерен поставить точку.
Анна БроммУченик (208) 4 года назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/216852070
Wania Просветленный (40650) 4 года назад
Эмоциональные нагрузки и напряжение на работе, подействовали на ваши отношения.
Future System Мастер (2069) 4 года назад
В этом году помиритесь
Анна БроммУченик (208) 4 года назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/216852070