Вопрос по Алиэкспрессу

осман Джафаров Ученик (4), на голосовании 4 года назад
Заказал товар, продавец уже две недели не отправляет, нажал отменить заказ и как теперь вернутся деньги, и через какое время? И еще когда нажал на свой заказ на мтранице продавца пишут "товар не найден" и еще поверх заказа надпись если товар не отправили в течении 26 дней то мы вернем деньги, это 26 дней надо ждать?
Голосование за лучший ответ
Пётр Волков Профи (699) 4 года назад
Деньги должны вернуть в течение 10 дней. Но обычно раньше.
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Заказала линзы на aliexpress, продавец долго не отправлял заказ, оставался один день я написала продавцу, он нечего не ответил, но на следующий день отправил. Прошло примерно дней 25-30 посылка так и не пришла на почту россии, пишет что товар не найден. Стоит ли мне открывать спор? 2014-12-30 13:44:02 | Юзер_147 | 2 Ответов | Ответить на вопрос. добавить ответ обновить (2). ..shopaholic Скорее всего продавец отправил товар без трека, такое часто бывает если товар стоит около 1-20$, товар обычно приходит без проблем, но чаще с задержками.
https://lowcost2.ru/talk.php?qid=13