Решила проверить на всхожесть семена бузульника Отелло, а он взял и взошел.

Вероника Ученик (136), закрыт 4 года назад
Ребят, что делать? Купила наконец то семена от Биотехники, взяла одно семечко, поморозила в влажной тряпочке в морозилке 1 неделю и через еще одну неделю появился толстячек - сеянец) И теперь сижу смотрю на него и думаю, как выживать будем? Как думаете, как правильно поступить?
Дополнен 4 года назад
Посмотрю еще немного, интересно как будет развиваться. думаю он и сам потом загнется. Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
Ну и пусть растет Весной в ог высадите готовый кустик
Остальные ответы
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 4 года назад
Забить. весне вытянется и толку будет ноль.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Если у вас дома имеются условия (подходящий горшок, подходящая температура и влажность, подходящее освещение...
Короче говоря, вероятнее всего, ничего из этого у вас попросту нет. Так что самое правильное - это семечко выкинуть, на упаковке написать "всхожие" и жить спокойно до рекомендованных сроков его посева.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
одно утешение-семена в кои то веки продали хорошие... у меня с лобелией та же история ...свои семена... под зиму посеять решил, а потом тепло вернулось и они в течение недели все проросли... поставил под укрытие и оставлю на выживание... других вариантов нет...