Фотоаппарат Canon 4000D

Иван Павлов Ученик (180), закрыт 2 года назад
Приобрёл фотоаппарат Canon 4000D. Видео снимает 10 - 16 сек, и автоматически останавливает запись. В чём может быть проблема? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 4 года назад
... если в данный момент под рукой нету более скоростной флешки, уменьшите размер снимаемого видео. не снимайте в Full HD
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283264) 4 года назад
Чаще всего причина в дешёвой флешке, не соответствующей техническим требованиям фотоаппарата. Сверяйте свою с требованиями инструкции...
Михаил Полетаев Просветленный (49717) 4 года назад
Хорошую, быструю карту памяти надо.
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
...ну и вышеизложенному - не забыли ли вы отформатировать карту в камере?
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Иван, загляни в подраздел "Общая длительность видеосъёмки и размер файла в минуту (прибл.)" в ИЭ твоего аппарата. Выбери параметры видеосъёмки и подбери карту памяти соответствующего класса скорости записи.
Не думай, что выбрав Full HD, ты получишь видео приличного качества - это далеко (даже - очень далеко!) не та камера.
.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
В чём может быть проблема?
ну, конкретики тебе уже накидали по самую глотку.
А если в общем и с философским подходом - знаний тебе не хватает, мальчонка...
Уверен, ты ни инструкцию к камер не читал. считая себя выше этого, ни одного нормального труда по основам видеосъемки на фотокамеры... Как привык в школе на уроках балбесничать, на дурачка жить, так и в этой теме продолжаешь.
Толку из тебя не будет, пока не поменяешь свой подход к делу, лучше становись в местном жэке в очередь на полставки дворника. Хоть на булку хлеба с молоком будешь зарабатывать.
Мастер ФотографУченик (101) 4 года назад
Мальчик, ты опять, пока мама не видит, фотографа из себя строишь? Уроки выучил?
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 4 года назад
Мксимальный размер видеозаписи у зеркалки=4GB.(это же у неё только дополнительная фишка)
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
если у вас низкая скорость записи на флешке, то такое может быть на любой камере. посмотрите флешку с классом 10