Нужна вилка на 16 ампер.

Icetrain Оракул (64583), закрыт 4 года назад
Есть провод 3х2,5 (круглый). Его толщина не позволяет прикрутить к нему обычную вилку на 16 ампер. Кто знает где можно купить подходящую вилку?
Лучший ответ
Ух ты Оракул (90842) 4 года назад
Вилка каучуковая прямая ИЭК 2P+E 16А 250В IP44 - в помощь
IcetrainОракул (64583) 4 года назад
Спасибо. Но где купить то в Питере можно? Задолбался уже по магазинам бегать.
Ух ты Оракул (90842) в любом магазе электротоваров
АркашаВысший разум (555973) 4 года назад
Во-во! Как раз о подобной говорил..
Остальные ответы
Аркаша Высший разум (555973) 4 года назад
На любом хоз рынке и бесчисленных магазинах электрики..
IcetrainОракул (64583) 4 года назад
Нету. Провод толстый. То что продают в магазинах всё на полторашку. На 2,5 нет ничего.
Аркаша Высший разум (555973) Я периодически заезжаю в Митино.. Вот недавно как раз купил вроде этой.. У меня туда ПВС как раз 3×2,5 влез.. Думаю, туда бы и четвёрка впихнулась ! https://svetbar.ru/svetotehnicheskie-komplektuyushie/setevye-snury-i-perehodniki/vilka-pryamaya-stekker-rpg16-21-441-s-zazemlyayuschim-kontaktom-kauchuk-250v-16a-ip44-chernaya-v-16-001-32748.html Она не в точь, но вроде этой.. С жoпы не видать !
АЗ Искусственный Интеллект (195310) 4 года назад
Наконечники с отверстиями ∅3,2 мм напаиваешь
на концы жил и всего делов-то.
IcetrainОракул (64583) 4 года назад
Сам провод (его толщина) не позволяют закрыть корпус вилки. А провод то как раз нормально зажимается.
АЗ Искусственный Интеллект (195310) Не надо засунять незасуняемое.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403629) 4 года назад
Купи розетку с вилкой от электроплиты.
IcetrainОракул (64583) 4 года назад
Не вариант.
Sshhhhh.... Просветленный (39436) 4 года назад
IcetrainОракул (64583) 4 года назад
Ну нет конечно. Это вообще порнография.
Sshhhhh.... Просветленный (39436) )
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 4 года назад
держи... еле нашёл.... ты точно такие же на ПВС 3х2,5 ставили. всё отлично подходит
https://galamart.ru/catalog/hoztovary/elektrotekhnika/rozetki_vyklyuchateli_patrony/907-045/
IcetrainОракул (64583) 4 года назад
Вот спасибо большое.
IcetrainОракул (64583) 4 года назад
Сергей Искусственный Интеллект (284383) 4 года назад
Да этого добра в любом магазине типа леруа мерлена полно, и недорого совсем.

В разборную с широкими штырьками ( евро вилка силовая 16А) должен влезть 2,5 квадрата.

только однопроволочный типа ВВГ туда не желательно, будет при любом изгибе пытаться вырваться и ослабнуть.

А многопроволочный гибкий хорошо бы в натяжечку скрутить и залудить слегка чуть-чуть, тогда и трепаться не будет.
IcetrainОракул (64583) 4 года назад
В Леруа, Домовом, Метизах и ещё куче магазинов был. Нет там нехрена сейчас.
"В разборную с широкими штырьками ( евро вилка силовая 16А) должен влезть 2,5 квадрата." Да хрен там. Никогда в жизни не влезал. Эти вилки под 1,5 квадрата сделаны. А нужны на подобие как здесь фото выложили.