Подскажите пожалуйста, если идти в 16 лет обучаться в авто школе, что там изучают и сдают ли экзамены, расскажите

Прет Света Ученик (81), закрыт 4 года назад
Просто автошкола в другом городе, а ехать из за этого не охота
Лучший ответ
Волшебник Мыслитель (8156) 4 года назад
Все тоже самое как и у всех, теорию и вождение будешь сдавать но права в 18 лет в гаи заберешь! Очень удобно сдавать когда 18 лет нет, а то потом очень не удобно время выбирать в автошколе учиться, то экзамены зачеты, то потом работа и т. д я в 16 лет сдал и не парился, потом только в 18лет документы отвез в гаи и права получил!
Остальные ответы
ArdAxe Мыслитель (5582) 4 года назад
Водить машину можно с 16 лет. Так что не вижу дилеммы.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415033) 4 года назад
Это с какого перепуга с 16???
ArdAxe Мыслитель (5582) С такого. Почитайте
into it Оракул (57258) 4 года назад
Да, всё как для всех. Зубрилово, тесты, экзамены на дороге
Женька Коновалова Ученик (151) 4 года назад
Конечно можно. В чем проблема?
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
Сначала изучают, а потом сдают.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415033) 4 года назад
Не вижу смысла.
За 2 года до 18 лет ты все забудешь, а в 16 за руль не сядешь
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Согласен с Сергей Парфилов.
Тоже не вижу смысла.
Надежда Ученик (152) 2 года назад
Сдать лучше сейчас экзамены, пока это не так сложно. Сейчас автошколы говорят, что с каждым разом всё усложняется и всё труднее сдать.