Здравствуйте. Что ожидает меня до конца этого года? Спасибо

Леночка Ученик (6), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король бубен перевернутый - Богатство, изобилие

Деньги уйдут к другим, если Вы не будете осторожны. В случае неудачи трудитесь и сохраняйте заработанное.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Причины ожидающихся событий:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Ожидающиеся события:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Карта итогов:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Карта совет:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.
Остальные ответы
Милана Селиванова Мастер (1340) 4 года назад
Женщина, возможно мать с ней будет не приятный разговор из за денег . Король будете ним встречи
Весенняя)Мудрец (16527) 4 года назад
Плиз
Сергей Просветленный (23251) 4 года назад
Новый год отмечать с подругами у подруги
petit HermesУченик (87) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/218009970 можете ответить?
Николай Верту Знаток (306) 4 года назад
У тебя будет много денег, муж, у которого член 40 метров, и всё остальное, перечислять долго.
Wania Просветленный (40647) 4 года назад
Будьте осторожны особенно в поездках.
Наталия Коваленко Гуру (4510) 4 года назад
Перемены в личной жизни и работе к лучшему
Серафима Чёрная Ученик (139) 4 года назад
Сейчас идет активная работа. Остерегайтесь обманов, и краж. В конец года идет солнце, поездка домой.
А так же не приятные новости
Ника Ника Мыслитель (5533) 4 года назад
подготовка к новому году..
Уинстон Знаток (303) 4 года назад
Новые начинания в работе, обучение, отстаивание позиций.
alin swellУченик (101) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/216952457 посмотрите пожалуйста
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Большие трудности, проблемы. Затягивает вас.
Актиния Шелкова Мастер (1138) 4 года назад
Вы ждете повышения? Смешно! Вы же сами себе карьеру испортили. Меняйте срочно работу. Здесь ловить нечего!
ЛеночкаУченик (6) 4 года назад
У вас диалог сама с собой? Спасибо, но я сама знаю, что чего мне ловить и где