Что это за вид муравьев?

Настя Знаток (294), на голосовании 3 года назад
Развибирали старый забор и нашли таких муравьев. Какой это вид?
Голосование за лучший ответ
Pil kuril Мыслитель (8527) 5 лет назад
Гигантус Муравейчус
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233847) 5 лет назад
красный муровей... обычно жители хвойных и смешаных лесов... но селятся и на обжитых людьми участках неподалеку от лесных массивов, особенно если на участке или близ него произрастают лесные древесные породы...