Диспут aliexpress. Может продавит повлиять на решение али?

Илюха Володьков Мастер (1095), закрыт 4 года назад
Открыл диспут на али, запросил сумму возврата 1800 руб товар стоил (1900) есть дефекты.
Решение продавца: возврат 0 рублей. естественно отклонил.

Далее спор обострился, и али вынесло решение - возврат 1800 руб (как и запрашивал) я его принял, но спор не закрылся теперь написано- ожидаем решения продавца. Он сможет как то повлиять на решение али?
Лучший ответ
Алекс Оракул (96740) 4 года назад
не сможет, решение уже вынесено
Илюха ВолодьковМастер (1095) 4 года назад
А почему ожидание ответа продавца, если он откажется этого варианта
Алекс Оракул (96740) не имеет значение, щас споры хрен поймешь. но решение али есть. а это типа для вежливости для продавца типа мож он сам согласиться добровольно. деньги вернут 100%
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 4 года назад
Продавец может представить свои доказательства, если найдет... Обычно возвращают столько, сколько Али решил. Деньги то не у продавца еще...