где заправлять машину димексидом?

ЛАДА ПРИОРА Мастер (1068), закрыт 4 года назад
предлагаю любителям промывок заправляться сразу димексидом
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126608) 4 года назад
Он реально работает. Проверено. Но работайте в перчатках пожалуйста. В резиновых.
Альвина СафарянОракул (54186) 4 года назад
И в противогазе ))
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126608) Я его с салянкой мешал и нагревал. Он начинает работать после плюс 70 градусов.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356024) 4 года назад
Как я понимаю в аптеках))
ЛАДА ПРИОРАМастер (1068) 4 года назад
приходит в аптеку мужик в рабочей форме и требует, стуча масленной рукой по стойке, десяток упаковок димексида)))
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126608) Вот ты ржешь, а у аптекарши глаза были по 7 копеек, когда я 10 флаконов попросил и потом пацан ещё бегал и последние 7 забрал. Это я так двигатель от матиза отквашивал.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 4 года назад
Клизмой заправляй, через выхлопную трубу...
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Нигде, а насрать и в кпп можно, и нюхать как прогреется.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104557) 4 года назад
ищи кино на ютубе. Там про это много чего сказано