Что это за растение?

Вахтёр Михалыч Мудрец (19330), закрыт 4 года назад
Плоды помещают в специальную форму, чтобы они выросли и стали такой необычной формы, это понятно. А вот что это за куст такой, интересный?
Лучший ответ
Остальные ответы
елена орлова Искусственный Интеллект (127478) 4 года назад
Возможно перец, авокадо, а вообще цветное это фотошоп, если хотите семена с алиэкспресса заказать, я вас разочарую таких не бывает, это форма пластиковая надевается на любой плод (груша, яблоко, перец арбуз и они вырастают какие вам надо) фото из интернета