Как будет складываться следующая неделя? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16914), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 4 года назад
Начало стабильности и спокойствия, прогноз в картах в принципе хороший. но на душе будет тревожно и иногда будет накатывать грусть. для борьбы с грустью - легкий алкоголь и веселые фильмы. ну а остальное не принесет больших тревог
Весенняя)Мудрец (16914) 4 года назад
Приглашаю в свои вопросы) благодарю
тут приглашение не нужно, Отвечать могут все и везде, пойми.
Остальные ответы
Санчоус Иден Ученик (200) 4 года назад
Как захочешь так и будет, ибо ничто невозможно предсказать, все зависит от тебя и от стечения обстоятельств.
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Стабильно, без резких изменений. Возможно получение вестей, активное общение.
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Достаточно позитивная неделя для водолеев.
https://www.youtube.com/playlist?list=PL7YJNMUgFe0XxLRbeK2fvOfTRee-0z-lG
Юлия LechenkoПрофи (520) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/216939213 посмотрите мой вопрос пожалуйста!