Как отомстить девушке

Валера Керере Ученик (104), закрыт 4 года назад
Так что бы ей было больно в маральном плане? Которую я добивался, а она только поиздевалась, поимела подарки с меня и в итоге не захотела отказала во всем абсолютно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Galaxy Мастер (2385) 4 года назад
зло излучённое тобой к тебе вернётся непременно.
Валера КеререУченик (104) 4 года назад
Пусть она подавиться тогда
Galaxy Мастер (2385) ну и правильно.
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
сделать паштет из неё и съесть под кьянти
(солнце_без_тепла) Гуру (4940) 4 года назад
Никак. это лишь докажет твою слабость перед ней и покажет в чем ты ещё уязвим. лучший варик прекратить общение и идти дальше и не дарить подарки и расчетом на потрахушки
Николя Просветленный (31020) 4 года назад
Найди солидного друга, пригласить в самый дорогой ресторан, покушать от души и слинять, чтобы она оплачивала..
Дарья михайлова Ученик (164) 4 года назад
ты же парень придумай найди другую, сделай так чтобы она увидела может найдется ревность и ...
William Gibson Мыслитель (7725) 4 года назад
Мстительность, качество мелочных)
Прости и пусть идет
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72148) 4 года назад
у мамы спроси. что она делает когда обижается на твоего папу
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Лучше не парится и забыть. А вообще можно нос сломать, источник доходов накроется))
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6284) 4 года назад
Лучше всего - начать полностью ее игнорить, заблокировать везде и выбросить из головы и своей жизни раз и навсегда.
А самому начать развиваться и улучшать себя.
Не надо мстить - направь эту энергию и ресурсы в созидание, в самого себя, чтобы стать лучше и перестать быть "оленем" (извини за такое слово, но так и называют тех, кто "бегает" за девушками или "добивается" их, делая подарочки и являясь бесплатной жилеткой, поклонником, чтобы повысить чувство собственной востребованности, "кошельком на ножках" и ковриком для вытирания ног).

Поверь - пройдет лет пять-десять, если ты будешь развиваться и улучшаться, то достигнешь больших высот. А у нее красота пройдет, и она сама начнет искать встречи с тобой. Но тебе-то это будет уже не нужно, у тебя будет нормальная, любящая тебя по-настоящему, а не использующая ради подарочков и ресурсов, девушка или жена, квартира или дом, машина и все, что нужно.