Бывают ли круглые трубы диаметром 50мм толщиной стенки 2мм длинна 1000мм?

умка зорин Ученик (29), закрыт 4 года назад
В каких магазинах можно вообще найти? Ходил по строительным, мало что нашёл. Может в сантехнике есть? Я хз...
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
стальные, цветмет, стекло, пластмасса? ты уж по точнее. конечно есть. проще всего на заводе.
умка зоринУченик (29) 4 года назад
сталька
Остальные ответы
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232889) 4 года назад
пластиковые - канализационные в сантехнике
в строительном бывают ножки для мебели - но покороче и стенки потоньше, зато - металлические