Отношения между девушкой и мамы молодого человека

Елизавета Блохина Ученик (174), закрыт 4 года назад
Всем привет! Произошла какая-то нелепая ситуация. Мой молодой человек очень вспыльчив, порой груб. Я к этому привыеда и не обращаю на это внимание. Меня все устраивает. Но тут его мама мне задала вопрос, который меня загнал в тупик. Вопрос состоял следующий: " Чем тебе нравится мой сын?" И начала перечислять его минуты, аж на пальцах считать, то он грубый, то он вспыльчивый и после сразу перевела тему. Тоесть она мне не дала сказать почему, но и сама начала эту тему. Вообщем, меня просто это беспокоит. Отношения у нас хорошие, в отношениях находимся 2,5 года, живем вместе. Хочу просто услышать ваше мнение по этому вопросу
Лучший ответ
LordDaedra Мастер (1171) 4 года назад
Ответ прост "в нем не нравится все" или "мне просто приятно быть вместе с ним" или " Он очень надежный"
Мне кажется мать немного ревнует, некоторые женщины пытаются оградить свой объект обажаня от других путем принижения его в глазах других
Остальные ответы
Великий Мозг Просветленный (21328) 4 года назад
не обращай просто внимание. вам семью строить . мама просто ревнует ибо любит своего сына. может банально посчитала, что ты ему не пара. либо просто честно предупредила чтоб ты потом не обвиняла не кого в ваших проблемах. Да плевать если парень хочет быть с тобой, а ты с ним. взрослые люди сами разберитесь. Только вот, это звонок о том, что с его мамой можете не ужиться.
Елизавета БлохинаУченик (174) 4 года назад
Не раз замечала, что характер моего мужчины -копия отца. Манеры поведения, разговор. По этому я думаю было странно спрашивать меня об этом. Ведь я могла бы задать ей встречный вопрос
Великий Мозг Просветленный (21328) Суровая реальность. Я бы свел общение с его мамой к минимуму. вот после закса и рождения ребенка посмотрел. Захочет принимать участие в жизни внука или нет. Не вижу смысла трепать себе нервы . Ведь выяснение отношений может довести тебя до ссоры с твоим мужчиной. Лучше дистанция адекватна и нейтралитет. Такие вот мамы бывают .Угодила бы ей она бы сына нахваливала. это же логично.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225987) 4 года назад
Мама обратила твое внимание на его недостатки, если вы вместе так долго и дело пойдет к свадьбе то пора перестать его идиализировать и задуматься о том, что если он с девушкой себя так ведет, то с женой начнет ругаться по пполной на правах мужа. ТО что ты привыкла это не есть хорошо.. Есть жженщины кто и к побоям привыкают...
Елизавета БлохинаУченик (174) 4 года назад
Не раз замечала, что характер моего мужчины -копия отца. Манеры поведения, разговор. По этому я думаю было странно спрашивать меня об этом. Ведь я могла бы задать ей встречный вопрос
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225987) Тогда может причина ее вопроса еще и в том, что она видя недостатки сына, вспоминает как ей не легко с мужем, и не желает тебе того же.
ashg ashg Знаток (450) 4 года назад
Свекровь хочет избавиться от тебя... Может и подсыпать что-нибудь, чтобы тебе кирдык... Тебе валить надо, пока жива и здорова...
** ВОЛЧАРА** Просветленный (38424) 4 года назад
Сильно к нему привязалась. Боиться расстаться.
Это нормально. За ним дело.