Разве трактор не дороже

Елена Белова Ученик (73), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Это вроде митсубиши
Лучший ответ
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Этот нет. А вообще трактор современный много стоит.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) 4 года назад
Трактор максимум 40км ч с горы едет, причём здесь цены
Алексей АлександровПросветленный (41921) 4 года назад
Зато от может вытащить вот такой вот шустрый Рэндж)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) Если рендж оденет колеса трактора тогда он вытащит белоруса
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 4 года назад
Тот что на фото на много дешевле, вот если бы кировец, то есть сопоставимые по цене комплектации