Здравствуйте уважаемые электрики! Помогите что куда соединить и что означает каждая буква

Clincher85 Мудрец (12724), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (284415) 4 года назад
L и N - это 220в вход . Произвольно, полярность не имеет значения .

значок в кружочке - это заземление ( средние клеммы) . Если провод с вилкой имеет желто-зеленый провод заземления - соединяй туда. Если нет - то и хрен с ним, никуда не соединяй (то есть клемма пустая остается)
Clincher85Мудрец (12724) 4 года назад
А те которые к мотору тоже произвольно? Или необходимо соблюдать полярность?
Сергей Искусственный Интеллект (284415) он однофазный, так что пох. важно соблюдать при 3-фазных .
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195310) 4 года назад
Справа:
L1 - фаза;
по центру - заземление;
N - ноль.
Вячеслав Бурмистров Оракул (94816) 4 года назад
U и V туда мотор
центр и справа и слева заземление
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133250) 4 года назад
С лево на право:
L1 - фаза 220
заземление
N - нулефой 220
U и V - переменка к моторчику
посредине корпус моторчика.