Женщина, словно пчела, кто подойдет [к ней], того и жалит?

In X Гуру (3072), закрыт 4 года назад
20.1. Женщина в трех мирах (1), словно змея.
Любящие Раму спаслись [от нее], чувственных мужей пожрало пламя [страсти].
20.2. Женщина, словно пчела, кто подойдет [к ней], того и жалит.
[Но она] не приближается к тому, кто предан стопам Хари.
20.3. Те, кто прелюбодействуют с чужой женой, пользуются ворованным добром.
Они наслаждаются недолго [и] в конце концов погибают.
20.4. Мало кто избавлен [от желания обладать] чужой женой.
Они [сначала] едят сахар, который затем превращается в смертельный яд.
20.5. Страсть к чужой жене – порок, а не добродетель.
[Мужчины], словно рыбы, сколько их плавает в горько-соленом океане [бытия]!
20.6. Любить чужую жену, что есть чеснок.
[Хоть и] спрячешься в углу, но в конце концов запах обнаружится (2).
20.7. [Связь] мужчины и женщины – сущий ад, когда [их охватывает] похоть.
Говорит Кабир: те [люди] принадлежат Раме, кто поминает [его имя], не ведая похоти.
20.8. [Мужчина], полюбив женщину, теряет все: разум и рассудок.
[О человек]! Зачем ты тратишь силы [ради любви к женщине], ведь так [ты] не добьешься успеха (3).
20.9. Еда всех видов, превосходная еда, развлечения с женщиной.
Скорее брось [все это, а не то] будешь сожалеть, когда тело [твое] разрушится.
20.10. Женщины разрушают три вида счастья, когда [они] находятся рядом с мужчиной.
Мужчина, [любящий женщину], никогда не обретет любовь [к Господу], не обретет спасение [и] Божественное знание.
20.11. Золото и женщины – одно и то же: они подобны отравленным плодам.
Посмотришь на них – отравишься, употребишь [их] – умрешь.
20.12. Золото и женщины – словно пламя огня.
Смотришь на них – загорается тело, дотронешься – сгоришь.
20.13. Кабир: из-за счастья обладания женщиной сколько погибло!
Сколько [их] сегодня, веселящихся, отправляется в преисподнюю.
20.14. Женщина – очистки мира, [она – нечто] среднее между хорошим и плохим.
[Кто держится] от нее дальше – хорош, низок тот, кто близок с ней.
20.15. Женщина – колодец ада, редок [тот мужчина], который сдерживает свои желания.
Спаслись [от нее только] редкие садху – весь мир умер в [ее] объятиях (4).
20.16. Лучше кол, чем красавица; мало кто спасается [от нее].
Железо, сгорая в огне, медленно превращается в золу, [так даже твердые характером мужи гибнут от связи с жениной].
20.17. Ослепленный [любовью к женщине], мужчина ни чем не думает, теряя самообладание.
Говорят, Хари прощает все грехи, [если поминать Его имя], но у сластолюбца нет ни веток, ни корней.
20.18. Наслаждаясь, сластолюбцы разрушают бхакти.
Они потеряли [бесценный] Алмаз [и] провели [свою] жизнь напрасно.
20.19. Сластолюбцу не правится амрита, [он] ищет яда.
Сластолюбие не покидает его душу, [даже если сам] Всевышний предостерегает ослепленного любовной страстью.

Лучше бы задумался, почему он, попав во власть своих чувств, предается чувственным наслаждениям.
20.27. [Сластолюбец] восхваляет себя, считая себя Творцом.
[Но] мирянин лучше его, [потому что] в душе [у него] есть страх [перед Богом].
http://anagaminx.livejournal.com
Лучший ответ
Isok Гений (70260) 4 года назад
А вот у евреев в иудаизме отношение к женщине совсем иное - Содомические отношения евреев со своими жёнами помогают евреям избегать соблазна обратиться к услугам пассивного педераста. В Талмуде написано: "муж волен делать с женой всё, что хочет, как с куском мяса". Это открывает «зелёную улицу» анальному коитусу [362]. В эротических романах еврейских писателей анальный коитус постоянно упоминается, а кое у кого даже превращается в паранойю - навязчивую идею. Один французский еврей-сексолог рассказывал, что с завидной настойчивостью 10 лет уговаривал свою жену, пока она не согласилась на анальный коитус [363]. Еврейский кинорежиссер Гейнсбург в фильме «Люблю, я тоже нет» прямо-таки любуется актрисой Джейн Биркин, своей женой, предающейся на экране содомической любви с шофёром грузовика. Одна из жен Чарли Чаплина обвинила мужа в содомии; на этом основании она добилась развода [364]. Как уже упоминалось, еврейки рано полнеют, поэтому самая удобная поза с тучной еврейкой - мужчина сзади; евреи таким образом удовлетворяют свою страсть к содомии без большого греха. Однако американские еврейки находят, что среди евреев слишком много извращенцев-педерастов. Одна из них, писательница Гейл Парент, считает, что евреи приобрели вкус к педерастии ещё в ветхозаветные времена [365]. https://infopedia.su/15xcd7b.html
Остальные ответы
Глицин Афобазолович Пустырник Мастер (1971) 4 года назад
Тут не место для религиозной чуши – перенаправьте свой вопрос в категорию религия и Вера
. Искусственный Интеллект (174359) 4 года назад
не нужно сзади заходит - все знают что там у пчелы жало
YURIklon Просветленный (34244) 4 года назад
-Женщина, как пластинка - проиграл и выбросил.
-Эээ, дарагой, зачем вибросил - проиграл, перевернул, опять проиграл.
. . Искусственный Интеллект (414351) 4 года назад
ага пархай как бабочка жаль как пчела! мухамед али.
leen leen Ученик (246) 4 года назад
Женщина-словно мед, оближешь попробуешь так приятно на сердце. Женщина самое прекрасное что может быть у мужчины.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 4 года назад
как мало я узнал того что пригодится в жизни..
рада Мудрец (10911) 4 года назад
Если он нищий и недостоин
А если нет то сама вешается.
Кира Искусственный Интеллект (255169) 4 года назад
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Вот именно так, месть, злоба.... совсем не нужны, а не избавиться....
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Плоховато там знают земную женщину!
ЕленыЧЗнаток (282) 4 года назад
да нормально там женщину знают, это тут - на Земле кто-то мозги всем пудрит и стравливает женщин и мужчин между собой.
vad 914 Оракул (71193) 4 года назад
Женщина, словно пчела, а жужжит как муха
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Что за женщины вокруг тебя, тебе явно не везет в жизни
ЕленыЧЗнаток (282) 4 года назад
а какие могут быть женщины, рядом с человеком верящим в это )))
Нина Лемешко Мудрец (10957) 4 года назад
женщина - она не жалит, она рожает...
ЕленыЧЗнаток (282) 4 года назад
женщина не только рожает ))))
Нина Лемешко Мудрец (10957) "защищается"- как может!
Ирина Логинова Знаток (326) 4 года назад
Что за галиматья, простите!!!!
Карелочка Мудрец (12901) 4 года назад
Ну зачем же так уж грустно о женщине...! Ведь у пчелы не только одна функция - жалить.. Кстати пчелы не всегда жалят, а только тогда когда их кто-то или что раздражает... Ужалив, пчела умирает... Если уж сравнивать женщину с пчелой, то лучше уж, с ее настоящим предназначением - способностью работать... Пчела медоносная все в дом несет, вся в заботах живет о семье своей, она готова работать для благополучия своей семьи до последнего вздоха ...Кстати рабочая пчела летом живет всего 45-50 дней...
ЕленыЧ Знаток (282) 4 года назад
сектанская чушь. сейчас этого добра везде хвает. то веды какие-то тоже про женщин хрень какую-то несут. то подставные попы орут, что женщин надо бить и ломать. то якобы какие-то мусульмане, у нас соседи мусульмане сказали что это просто настраивают женщин и мужчин против друг друга. сейчас всех со всеми стравливают. кто-то хочет крови.