Горит огонь в камине, деревянные столики, скамейки резные, обалденно пахнет пивом. думаете, это где?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (132893), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
slav2275 Искусственный Интеллект (341320) 4 года назад
В пивнухе на углу?!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (132893) 4 года назад
угадал у нас открыли новую "Пивнушку".Абалдеть как внутри хорошо
slav2275 Искусственный Интеллект (341320) В бытность свою просто бывал в подобных Правда не часто в основном в тошниловках да под забором
Остальные ответы
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877861) 4 года назад
В шашлычной у Артура.)
Источник: Хорошего настроения!))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (132893) 4 года назад
И тебе, Мишенька!
FLY Искусственный Интеллект (172314) 4 года назад
Только бы подальше от меня, еще с Чехии ненавижу запах пива...